H-LINインターナショナル(HK)は限りました

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品FTTH 光ファイバー ケーブル

SCのコネクターとの2core FTTHの光ファイバ ケーブルFRPの強さメンバーの黒色

認証
良い品質 アウトドア光ファイバーケーブル 販売のため
良い品質 アウトドア光ファイバーケーブル 販売のため
すべての関連の仕事を取扱う適正価格、安定した質および患者の態度による10years素晴らしい協同私達はだけでなく、パートナーですが、またH-LINの友人は団結します。

—— Arabnia

H-LINは専門、責任がある、私達のビジネス協同で有効です。私達はそれらとの長いパートナーシップに先に見ているそれらの優秀な女性と働いて非常に嬉しいです。

—— サラ グラント

私達はH-LINと非常に満足します、それらすべて私達の条件を満たす繊維材料を提供してもいいです。それらはよい仕事をしています。

—— スティーブのトナー

私は今すぐオンラインチャットです

SCのコネクターとの2core FTTHの光ファイバ ケーブルFRPの強さメンバーの黒色

中国 SCのコネクターとの2core FTTHの光ファイバ ケーブルFRPの強さメンバーの黒色 サプライヤー
SCのコネクターとの2core FTTHの光ファイバ ケーブルFRPの強さメンバーの黒色 サプライヤー SCのコネクターとの2core FTTHの光ファイバ ケーブルFRPの強さメンバーの黒色 サプライヤー

大画像 :  SCのコネクターとの2core FTTHの光ファイバ ケーブルFRPの強さメンバーの黒色

商品の詳細:

起源の場所: 深セン中国
ブランド名: H-LIN
証明: CE,Rohs
モデル番号: GJXFH-2

お支払配送条件:

最小注文数量: 1台のロールかロールスロイス
価格: negotiable
パッケージの詳細: 顧客の要求による1km/reel、2つの巻き枠/カートン、またはパッケージ
受渡し時間: 3 5日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 1日あたりの500のキロメートル/キロメートル
Contact Now
詳細製品概要
中心数: 2 ジャケット: LSZH
ファイバ: G657A 直径: 2.0*3.0mm
外装色: ホワイト/ブラック アプリケーション: 電気通信網
強さメンバー: FRP/KFRP/Steelワイヤー 緩い管材料:: PBT

 

SCのコネクターが付いているパッチ・コードを作るための繊維光学FTTHのドロップ・ケーブル

 

 

製品の説明

 

蝶繊維ケーブル(革ワイヤー ケーブル)の構造は炎-抑制外装の小さい曲げ半径の単一モード繊維そして2対称の補強を統合することです。強さメンバーは鋼線、KFRPまたはGFRPのどちらであり外装材料は炎である場合もあります-抑制剤ポリ塩化ビニールか低い煙ハロゲンは自由に燃料を供給し、外装色は白、黒またはユーザーのどちらである場合もあります。頼まれるべき他の色。引き裂き易いおよび正当な曲げ半径は光ケーブルの取付けを便利にさせます外装の構造。光ファイバ ケーブルは繊維持っています優秀な曲がる性能を、小さい曲げ半径15mmよりより少し、小さい回転半径と屋内である、場合もあります壁のコーナーのようなケーブルで通信することのために特に適した、屋内パネルG.657繊維を使用できます。

 

 

 

光ファイバー:

 

私達は揚子最もよいG657Aのflexural光ファイバーを現在採用します。損失は国民の標準の条件を満たします。曲げ半径は7.5mmだけです、曲がる損失は小さく、曲がる生命は長いです。(オンライン商人が使用するG652繊維は乾燥した光ファイバーのFTTHのために適していません) flexural光ファイバーの費用は通常の光ファイバーの約二重です。揚子、かがり火、はさみ丁および他の主要なブランドはまたG657A2光学fibeを使用します

 

外装:

 

新しく高い環境ポリ塩化ビニールのゴム粒子。冷たい抵抗力がある、耐熱性および防蝕。光沢は強く、美しく実用的です。

 

鋼線:

 

補強されたリン酸で処理する鋼線の実質使用。、耐食性antirust、表面のリン酸で処理する処置引張強さは国民の標準の下に700MPaについてだけ銅の覆われた鉄の強さのある製造業者あります、ずっと2500mpaに達することができます。

 

ケーブルの各巻き枠は出荷する前にOTDRテストに合格しました

 

このプロダクトは反曲がるG657-A2中心を採用し、損失は標準に達します。曲げ半径は7.5mmまでであり、曲がる生命はより長いです。屋内/屋外の複雑な配線の環境のためにより適した!曲がる損失は大いに他の中心のそれよりより少しで、完全に互換性があります。

 

特徴

 

特別な低くねり感受性繊維は高い帯域幅および優秀なコミュニケーション伝達特性を提供します;


2人の平行FRPの強さメンバーは繊維を保護するためにクラッシュの抵抗の良い業績を保障します;


単純構造の、軽量および高い実行可能性

 

新しいフルートの設計は、容易に除去し、スプライスは、取付けおよび維持を簡単にします;


低いsmokeandの炎-抑制外装。

 

 

 

繊維変数

いいえ。 項目 単位 指定
G.657A1
1 モード分野直径 1310nm μm 9.0±0.4
1550nm μm 10.1±0.5
2 クラッディングの直径 μm 124.8±0.7
3 クラッディングの非環状 % ≤0.7
4 中心クラッディングの同心性の間違い μm ≤0.5
5 コーティングの直径 μm 245±5
6 コーティングの非環状 % ≤6.0
7 クラッディング コーティングの同心性の間違い μm ≤12.0
8 ケーブルの遮断波長 nm λcc≤1260
9 減少(最高。) 1310nm dB/km ≤0.4
1550nm dB/km ≤0.3
10 マクロ曲がる損失 1turn×10mmの半径@1550nm dB ≤0.75
1turn×10mmの半径@1625nm dB ≤1.5
           

 

ケーブル変数

項目 指定
繊維の計算 2
着色されたコーティング繊維 次元 250±15μm
オレンジ青
強さメンバー 次元 0.4mm
材料 鋼鉄
自己賛助会員 次元 1.0mm
材料 鋼鉄
ジャケット 次元 5.2±0.2mm×2.1±0.1mm
材料 LSZH

 

 

機械および環境の特徴

項目 単位 指定
張力(長期) N 300
張力(短期) N 600
クラッシュ(長期) N/10cm 1000
クラッシュ(短期) N/10cm 2200
最少曲げ半径(動的) mm 20D
最少曲げ半径(静的な) mm 10D
設置温度 -20~+60
実用温度 -40~+70
保管温度

-40~+70

 

 

 

強さメンバー材料のComparasion:

 

 

 

強さメンバーが空気の銅の覆われた鉄によって、しばらくすると、それ酸化し易ければ壊されておよびなされれば悪い引張強さを持っています。

 

 

しかし私達は増強された鋼線を使用します、リン酸で処理することによって扱われ、刺繍および耐食性に対して抵抗力があります。強さは銅の鉄に塗った5回です。

 

 

SCのコネクターとの2core FTTHの光ファイバ ケーブルFRPの強さメンバーの黒色

 

 

 

SCのコネクターとの2core FTTHの光ファイバ ケーブルFRPの強さメンバーの黒色

 

 

 

 

 patchcordに作られる。

 



 SCのコネクターとの2core FTTHの光ファイバ ケーブルFRPの強さメンバーの黒色
 
 
 

 

 
 
 
 
 

 

連絡先の詳細
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. Cathy

電話番号: 86-755-27500078

ファックス: 86-0755-27500077

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)