H-LINインターナショナル(HK)は限りました

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品Sfp 光モジュール3.3V SFP繊維モジュール ネットワーク40G AOC多用性があるQSFP+ AOC Om3の活動的な光ケーブル
認証
良い品質 アウトドア光ファイバーケーブル 販売のため
良い品質 アウトドア光ファイバーケーブル 販売のため
すべての関連の仕事を取扱う適正価格、安定した質および患者の態度による10years素晴らしい協同私達はだけでなく、パートナーですが、またH-LINの友人は団結します。

—— Arabnia

H-LINは専門、責任がある、私達のビジネス協同で有効です。私達はそれらとの長いパートナーシップに先に見ているそれらの優秀な女性と働いて非常に嬉しいです。

—— サラ グラント

私達はH-LINと非常に満足します、それらすべて私達の条件を満たす繊維材料を提供してもいいです。それらはよい仕事をしています。

—— スティーブのトナー

私は今すぐオンラインチャットです

3.3V SFP繊維モジュール ネットワーク40G AOC多用性があるQSFP+ AOC Om3の活動的な光ケーブル

中国 3.3V SFP繊維モジュール ネットワーク40G AOC多用性があるQSFP+ AOC Om3の活動的な光ケーブル サプライヤー
3.3V SFP繊維モジュール ネットワーク40G AOC多用性があるQSFP+ AOC Om3の活動的な光ケーブル サプライヤー 3.3V SFP繊維モジュール ネットワーク40G AOC多用性があるQSFP+ AOC Om3の活動的な光ケーブル サプライヤー 3.3V SFP繊維モジュール ネットワーク40G AOC多用性があるQSFP+ AOC Om3の活動的な光ケーブル サプライヤー 3.3V SFP繊維モジュール ネットワーク40G AOC多用性があるQSFP+ AOC Om3の活動的な光ケーブル サプライヤー

大画像 :  3.3V SFP繊維モジュール ネットワーク40G AOC多用性があるQSFP+ AOC Om3の活動的な光ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: シンセン
ブランド名: H-Lin
証明: ISO 9001 CE
モデル番号: HL-QSFP-40G-AOC-OM3

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 羽
価格: negotiable
パッケージの詳細: 静的な袋、ポリ袋、小売り箱
受渡し時間: 支払の後の3~で5日出荷される
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 200部分/Pper週
Contact Now
詳細製品概要
コネクタタイプ: QSFP+ への QSFP+ 電源: 3.3V
長さ: 1meter、3meter、5meterまたはcustomerized データ速度: 40Gの
互換性がある:: Cisco、華為技術、H3C、杜松、HP、ZTE、DELL、等 ケーブル タイプ: 光ファイバーケーブル
繊維の種類: OM2/OM3/OM4繊維ケーブル 温度: 0~70degree

 
40GbE QSFP+の活動的な光ケーブルの(AOC)ケーブルOM2かOM3繊維のタイプ1meter
 
記述:
 

40G QSFP+の繊維光学のトランシーバー、AOCケーブル

 
SFP+ AOC (活動的な光ケーブル)のケーブル タイプは別のプラグの関係なしで光ファイバーケーブルによって直接接続される2つのSFP+モジュールから成っています。銅ケーブル(DAC)の代りの光ケーブルの使用の利点は、それらが外的な電気要因の分裂的な影響への感受性なしで使用することができるそれはまた影響の要因自体ではないですそれあり。従ってより長い間隔に達すること可能。
 
製品の機能
 

  • IEEE多用性がある802.3ah 1000BASE-PX20++ GEPONの塗布
  • 単一繊維二方向EPONシステムのためのEPON OLTに適用される
  • SFPの単一SCのコネクター、SFF-8472と迎合的なデジタル診断インターフェイス
  • 信号強度の徴候(RSSI)を受け取る破烈デジタル
  • 単一3.3V電源
  • コマーシャルのための操作の場合温度-10~70°C
  • RoHS-6承諾

 
適用:
 

  • 高い港の計算の建築のための最も低い重量
  • 高密度40 Gb/sのinterconnectivity
  • 容易な設置および繊維管理のための小さい曲げ半径
  • 低い電力の消費
  • 業界標準QSFPの形式要素に基づく
  • Finisarの縦に統合され、信頼性が高いVCSELの技術を利用します
  • Finisarの革新的なデジタル診断を含んでいます

 

 
QSFP+ AOCの指定

変数 記述
モジュールの形式要素 QSFP+ (サポートSFF8436)
支えられる議定書 40G InfiniBand 8x DDR、4x QDRの10G/40Gigabitイーサネット、繊維チャネル
チャネルのデータ転送速度 40.3125Gbpsへの率1
BER <10>-12
作動の場合温度 0への+ 70ºC
保管温度 -20に+ 85ºC
供給電圧 3.5V
供給の流れ 典型的な端ごとの230mA
管理インターフェイス連続 I2C(サポートSFF8436)

 
 

モデル 記述      繊維                    長さ
QSFP+AOC-10M QSFP 40G AOC 10M OM3 OM3 10
QSFP+AOC-15M QSFP 40G AOC 15M OM3 OM3 15
QSFP+AOC-20M QSFP 40G AOC 20M OM3 OM3 20
QSFP+AOC-25M QSFP 40G AOC 25M OM3 OM3 25
QSFP+AOC-30M QSFP 40G AOC 30M OM3 OM3 30
QSFP+AOC-35M QSFP 40G AOC 35M OM3 OM3 35

 
 
バルク生産:
 
3.3V SFP繊維モジュール ネットワーク40G AOC多用性があるQSFP+ AOC Om3の活動的な光ケーブル
 
 
 
 
 
 
 
 

連絡先の詳細
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

コンタクトパーソン: cathy

電話番号: +8618603057367

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)