H-LINインターナショナル(HK)は限りました

 

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

MTPのPolority方法AかBの女性OM4 12中心繊維ケーブルへのUSCONNEC MTPの女性

認証
良い品質 ネットワーク繊維ケーブル 販売のため
良い品質 ネットワーク繊維ケーブル 販売のため
すべての関連の仕事を取扱う適正価格、安定した質および患者の態度による10years素晴らしい協同私達はだけでなく、パートナーですが、またH-LINの友人は団結します。

—— Arabnia

H-LINは専門、責任がある、私達のビジネス協同で有効です。私達はそれらとの長いパートナーシップに先に見ているそれらの優秀な女性と働いて非常に嬉しいです。

—— サラ グラント

私達はH-LINと非常に満足します、それらすべて私達の条件を満たす繊維材料を提供してもいいです。それらはよい仕事をしています。

—— スティーブのトナー

オンラインです

MTPのPolority方法AかBの女性OM4 12中心繊維ケーブルへのUSCONNEC MTPの女性

中国 MTPのPolority方法AかBの女性OM4 12中心繊維ケーブルへのUSCONNEC MTPの女性 サプライヤー
MTPのPolority方法AかBの女性OM4 12中心繊維ケーブルへのUSCONNEC MTPの女性 サプライヤー MTPのPolority方法AかBの女性OM4 12中心繊維ケーブルへのUSCONNEC MTPの女性 サプライヤー MTPのPolority方法AかBの女性OM4 12中心繊維ケーブルへのUSCONNEC MTPの女性 サプライヤー

大画像 :  MTPのPolority方法AかBの女性OM4 12中心繊維ケーブルへのUSCONNEC MTPの女性

商品の詳細:

起源の場所: シンセン中国
ブランド名: H-LIN
証明: CE/ROHS/IOS9001
モデル番号: MTP 12fiber

お支払配送条件:

最小注文数量: 5つの部分/部分
価格: negotiable
パッケージの詳細: 大きいポリ袋のための別のポリ袋、10pcsまたは15pcsの1部分。輸出標準的なカートンを使って
受渡し時間: 支払の後の5days
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 1日あたりの1000の部分/部分
連絡先
詳細製品概要
繊維のタイプ: 多重モード コネクター: MTPの女性
ジャケット: LSZH 長さ: 5M
ケーブル タイプ: OM4 Dianeter: 3.0mm
Polority: 方法BかA

MTPの女性OM4 12中心繊維ケーブルの水色LSZHのジャケットへのUSCONNEC MTPの女性

 

 

製品の説明:

 

 

光ファイバーのホッピングは伝達媒体に従って共通のケイ素 ベースの光ファイバーの単モードおよび多重モードのホッピングに分けることができる。コネクターの構造に従って、それはFCのホッピング、SCのホッピング、STのホッピング、LCのホッピング、MTRJのホッピング、MPOのホッピング、MUのホッピング、SMAのホッピング、E2000ホッピングに、等飛ぶDIN分けることができる。共通の光ファイバーのジャンパーはまたFC-FC、FC-SC、FC-LC、FC-ST、SC-SC、SC-STに等分けることができる。ジャンパーの中心の数、長さおよび物理構造はまた顧客によって定義することができる。会社は良質の製陶術から繊維の尾ラインおよびジャンパーのどの構成でも光シグナルの損失を非常に小さくすることができるように高精度の粉砕機、一流テスト制御平均、厳密な点検メカニズムを、すべての光ファイバーの袖非常に低い挿入損失および反射損失があることを保障させる使用する。

 

 

LCunibootの二重中心繊維のジャンパーは密な高密度繊維光学のワイヤーで縛る棚のために適している、非常に適用範囲が広い2中心単一繊維ケーブルは光ファイバケーブルの混雑を減らし、高密度ワイヤーで縛る棚に更にジャンパーの管理および置くことの便利を改良する速く、便利なプラグおよび引きのコネクターは、ある場合もある。

 

 

Specifiaction:

 

 

製品名 MTPの女性のpatchcordに女性MTP
型式番号 MTP-MTP
直径 3.0mm
選択のためのバイオレットか水
ケーブル長 1.2.3…カスタマイズされる
ポーランド語 はい、磨かれた
材料 LSZH
販売の形態 OEM/ODM
使用 光トランスミッタ、受信機および端子箱を接続しなさい。
カスタム設計しなさい 歓迎
サンプル調達期間 1-3days
証明書 セリウム、ROHS
利点 低いIL、高いRL

 

 

 

 

変数 単位 FC、SC、LC ST、MU MT-RJ、MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC/UPC APC PC PC/UPC PC PC/UPC PC PC APC

挿入損失(典型的な)

dB ≤ 0.3 ≤ 0.3 ≤ 0.3 ≤ 0.3 ≤ 0.3 ≤ 0.3 ≤ 0.3 ≤ 0.3 ≤ 0.3
リターン・ロス dB ≥ 50 ≥ 60 ≥ 30 ≥ 50 ≥ 30 ≥ 50 ≥ 30 ≥ 55 ≥ 75
作動の波長 nm 1310 1550 1300 (OM1) 850 1310 1550 1300 (OM1) 850 1310 1550 1300 (OM1) 850 1310 1550
Exchangeability dB ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2
振動 dB ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2
実用温度   -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
保管温度   -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
ケーブルの直径 mm φ 3.0のφ 2.0のφ 0.9 φ 3.0のφ 2.0のφ 0.9 φ 3.0のφ 2.0のφ 0.9 φ 3.0のφ 2.0
 

 

特徴:

 

•低い挿入損失、ハイ リターンの損失
•優秀な一定温度
•よい反復性およびexchangeability
•優秀な機械持久力
•厳密な治癒時間および温度調整
•質のための厳密なテスト標準そして方法
•環境保全(ROHSの承諾)
•繊維の光学パッチ・コードは顧客の細目に従ってカスタマイズすることができる
条件(カスタマイズされたコネクター/長さ/パッケージ…)
•100%の新しい原料および健康な品質管理は最もよい生命時間を保障する。

 

 

適用:

 

光ファイバーの通信システム、光ファイバーのアクセス ネットワーク、光ファイバーのデータ伝送、光ファイバーCATVのローカルエリア・ネットワーク(LAN)、試験装置

 

 

MTPのPolority方法AかBの女性OM4 12中心繊維ケーブルへのUSCONNEC MTPの女性

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

連絡先の詳細
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. Cathy

電話番号: 86-755-27500078

ファックス: 86-0755-27500077

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)